Inicio
Historia
Marchas
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Galicia 2010
Madrid 2010
Galicia 2009
Colaboradores y Participantes
Balance de Marchas
Reflexiones
Galería de Fotos
Prensa y Comunicación
Escribe tu comentario y Opinión
Enlaces
Contacto
 



2ª Solares - Puente Viesgo18/01/2009   09:00 Solares
11:00 Penagos
13:00 Sta María de Cayón
16:00 Castañeda
18:00 Puente Viesgo
3ª Gama - Colindres01/02/2009 09:00 Gama
10:15 Beranga
11:30 Solórzano
14:00 Voto
18:00 Colindres
4ª Arredondo - Limpias15/02/200909:45 Arredondo
10:30 Ruesga (Riba)
13:30 Ramales
16:45 Rasines
18:00 Ampuero
18:45 Limpias
5ª Laredo - Castro Urdiales     01/03/200909:00 Laredo
11:00 Liendo
14:00 Arenillas Islares
17:00 Castro Urdiales     
6ª Villafufre - Selaya15/03/200910:00 Villafufre
12:30 Saro (Llerana)
15:00 Ayto. Villacarriedo
17:00 Selaya
7ª Guriezo - Valle de Villaverde29/03/200909:30 Guriezo
13:15 Trucios - Turtzioz
14:45 Valle de Villaverde
8ª Polanco - Santillana26/04/200909:30 Polanco
12:15 Suances
14:45 Santillana
9ª Luena - Santiurde de Toranzo10/05/200909:45 Luena
13:15 Cervera de Toranzo
14:30 Santiurde de Toranzo
10ª Reocín - San Felices24/05/20099:30 Reocín
10:45 Torrelavega
12:00 Cartes
14:45 Los Corrales de Buelna
17:15 San Felices de Buelna
11ª San Pedro del Romeral
12ª Cieza - Bárcena Pie de Concha14/06/200910:00 Cieza
12:00 Arenas de Iguña
12:45 Anievas
15:15 Molledo
17:45 Bárcena Pie de Concha
13ª S.Miguel de Aguayo - Reinosa28/06/200910:00 San Miguel de Aguayo
12:00 Pesquera
13:00 Santiurde
15:20 Reinosa
14ª La costana - Espinilla12/07/200910:00 La Costana
13:20 Matamorosa
15:10 Fontibre
17:00 Espinilla
15ª Camaleño - Cillorigo de Liébana    16/08/200908:30 Camaleño
10:00 Potes
12:20 Vega de Liébana
13:00 Pesaguero
15:00 Cabezón de Liébana
17:30 Cillorigo de Liébana
16ª Peñarrubia - Tresviso23/08/200908:00 Peñarrubia
09:40 Urdón
13:00 Tresviso
18:00 Urdón
17ª Lamasón - Val de San Vicente06/09/200908:00 Lamasón - Sobrelapeña
10:20 Herrerías - Cades
13:30 Val de San Vicente
18ª Polaciones - Rionansa20/09/200908:30 Polaciones - Lombraña
11:15 Tudanca - Santotís
14:50 Rionansa - Puentenansa
19ª Pontevedra - Vigo10/10/200908:00 Pontevedra
10:20 Vilaboa
12:10 Arcade - Soutomaior
14:10 Redondela
18:20 Vigo
20ª O Pino - Santiago de Compostela11/10/200908:15 O Pino
12:50 Xunta de Galicia
13:50 Santiago de Compostela
21ª Marina de Cudeyo - Parlamento25/10/200908:00 Marina de Cudeyo
10:00 Astillero
11:45 Camargo
13:45 Bezana
17:10 Santander
18:15 Parlamento de Cantabria
22ª Siete Villas (Arnuero - Ajo)08/11/200908:00 Arnuero
09:30 Noja
11:30 Argoños
13:00 Santoña
14:15 Escalante
17:00 Meruelo
18:30 Ajo
23ª Villaescusa - Miengo22/11/200908:00 La Concha Villaescusa
11:15 Renedo de Piélagos
15:00 Miengo
24ª Los Tojos - Mazcuerras08/12/200908:30 Los Tojos
11:00 Cabuérniga
12:45 Ruente
15:00 Mazcuerras
25ª Valdaliga - Cabezón de la Sal20/12/200908:30 Valdáliga - Roiz
12:35 Udías - Pumalverde
14:45 Cabezón de la Sal

 
Top