Inicio
Historia
Marchas
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Galicia 2010
Madrid 2010
Galicia 2009
Colaboradores y Participantes
Balance de Marchas
Reflexiones
Galería de Fotos
Prensa y Comunicación
Escribe tu comentario y Opinión
Enlaces
Contacto
 



26ª Alfoz Lloredo - San Vicente Barquera 18/01/2010  08:30 Alfoz Lloredo
10:50 Ruiloba
12:50 Comillas
17:00 San Vicente
27ª Las Rozas de Valdearroyo - Valdeolea31/01/201009:00 Las Rozas
13:20 Valdeprado
17:00 Valdeolea
28ª Soba - Arredondo14/02/201009:00 Soba
11:00 La Gándara
14:10 Arredondo
29ª Valderredible - Tubilla del Agua07/03/201009:00 Valderredible
13:00 Sargentes de la Lora
17:20 Tubilla del Agua
30ª Quintanaortuño - Burgos14/03/201009:00 Quintaortuño
10:00 Merindad Rio Ubiern
11:15 Quintanilla de Vivar
14:00 Burgos
31ª Camargo - Santander - Parlamento29/03/201016:00 Camargo
18:00 Parlamento
31ª B - Parlamento - Sardinero04/04/201017:00 Parlamento
18:00 Sardinero
32ª Cogollos - Quintanilla de la Mata05/04/201008:00 Cogollos
09:15 Valdorros
11:30 Madrigalejo Monte
13:15 Villamayor Montes
16:45 Villalmanzo
18:00 Lerma
19:30 Quintanilla de Mata
33ª Bahabón de Esgueva - Fuentespina06/04/201008:00 Bahabón de Esgueva
09:45 Oquillas
11:45 Gumiel de Izán
15:00 Aranda de Duero
18:00 Fuentespina
34ª Milagros - Boceguillas07/04/201008:00 Milagros
09:30 Pardilla
11:15 Honrubia la Cuesta
13:45 Carabias
16:30 Fresno de la Fuente
18:30 Boceguillas
35ª Cerezo de Abajo - Horcajo la Sierra08/04/201008:00 Cerezo de Abajo
09:30 Santo Tomé Puerto
11:30 Somosierra
12:50 Robregordo
14:30 Horcajo de la Sierra
36ª Buitrago de Lozoya - La Cabrera09/04/201008:00 Buitrago de Lozoya
10:30 Lozoyuela
12:30 El Berrueco
14:30 La Cabrera
37ª Cabanillas la Sierra-Agustín Guadalix10/04/201008:00 Cabanillas la Sierra
09:15 Venturada
11:30 El Vellón
14:30 El Molar
18:00 Agustín de Guadalix
38ª San Sebastián de los Reyes - Madrid11/04/201008:00 S. Sebatián Reyes
09:15 Alcobendas
10:30 Pza Castilla Madrid
12:15 Madrid
13:30 Parlamento
Congreso de los Diputados
39ª Ribamontán al Mar - Liérganes16/05/201008:30 Ribamontán al Mar
11: Ribamontán al Monte
12:30 Entrambasaguas
14:00 Riotuerto- La Cavada
16:30 Liérganes
40ª Bárcena de Cicero - Colindres   13/06/2010   08:30 Bárcena de Cicero
10:15 Hazas de Cesto
12:00 Solórzano
15:00 Voto
18:00 Colindres
41ª Laredo - Castro Urdiales11/07/201008:40 Laredo
10:45 Liendo
14:00 Arenillas-Islares
17:00 Castro Urdiales
42ª Ruesga - Limpias01/08/201008:45 Ruesga
11:30 Ramales de la Victoria
13:45 Rasines
16:00 Ampuero
17:30 Limpias
43ª Medio Cudeyo - Puente Viesgo22/08/201008:30 Medio Cudeyo - Valdecilla
11:15 Penagos
13:00 Sta. Mª de Cayón
16:30 Castañeda - Villabánez
17:45 Puente Viesgo
44ª Pontevedra - Redondela09/10/201008:00 Pontevedra
10:20 Vilaboa
12:10 Soutomaior-Arcade-Multiusos
14:10 Redondela
45ª Vigo - Baiona10/10/201008:00 Vigo
12:00 Nigrán
14:15 Baiona
46ª O Pino - Santiago de Compostela    11/10/201008:00 O Pino
13:30 Presidencia Xunta de Galicia
14:20 Santiago de Compostela
47ª Villaescusa - Miengo07/11/201008:00 Villanueva Villaescusa
11:15 Renedo de Pielagos
15:00 Miengo
48ª  7 Villas19/12/2010
08:00 Arnuero
09:30 Noja
11:15 Argoños
13:00 Santoña
14:15 Escalante
16:45 Meruelo
18:30 Ajo-Bareyo

 
Top