Inicio
Historia
Marchas
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Galicia 2010
Madrid 2010
Galicia 2009
Colaboradores y Participantes
Balance de Marchas
Reflexiones
Galería de Fotos
Prensa y Comunicación
Escribe tu comentario y Opinión
Enlaces
Contacto
 



49ª Polanco - Santillana del Mar    
23/01/2011  08:30 Polanco
11:30 Suances
14:15 Santillana del Mar
50ª Reocín - San Felices de Buelna20/02/201108:30 Reocín-Puente San Miguel
10:15 Torrelavega
11:45 Cartes
14:30 Los Corrales de Buelna
17:00 San Felices de Buelna
51ª Alfoz de Lloredo - San Vicente de la Barquera 13/03/201108:30 Alfoz de Lloredo Novales
11:00 Ruiloba
13:00 Comillas
17:15 San Vicente
52ª  Marina de Cudeyo - Santander 15/05/201116:45 Plaza Juan Carlos I
17:00 Ayuntamiento
17:50 Banco de Santander
18:30 Obispado
19:15 Parlamento
53ª Valdáliga-Cabezón de la Sal                     02/10/2011  09:00 Valdáliga
                                                                                     12:15 Udías                
                                                                                     14: Cabezón de la Sal        
54ª Los Tojos-Mazcuerras                             30/10/2011   08:30 Los Tojos
                                                                                      11:15 Cabuérniga
                                                                                      12:50 Ruente
                                                                                      14:50 Mazcuerras
55ª Ajo-Bareyo-Meruelo                                 18/12/2011   08:00 Ajo-Bareyo              
                                                                                      09:30 Arnuero
                                                                                      11:15 Noja
                                                                                      12:45 Argoños
                                                                                      14:30 Santoña
                                                                                      17:00 Escalante              
                                                                                      18:40 Meruelo                 
                                                                                      19:30 Festival Solidario en el Centro Medioambiental de Meruelo

 
Top